за окном разгорается костер из желтовато-красных листьев, а над лесом слышатся взмахи крыльев сов. ты стоишь в астрономической башне и наблюдаешь, как кучка студентов спешит на второй урок. в твоей руке "еженедельный пророк", а в нем статья о пропавших. говорят, что хогвартс - самое защищенное место. готов ли ты проверить это?




19.06. на территории хогвартса произошли чудовищные события - в результате дерзкого нападения на школу есть погибшие и пострадавшие ученики, преподаватели в спешке предпринимают необходимые меры предосторожности и стараются позаботиться о несчастных детях, в больничном крыле небывалый ажиотаж. вам страшно? сейчас всем страшно. это явно только начало, но вот чего...

» гостевая книга
» занятые внешности
» реестр волшебников
» сюжет и f.a.q.
» чистокровные семьи
» нужные персонажи
» хочу быть нужным
» волшебный банк
» подарить подарок
» новости от администрации
» вопросы от игроков
» уход и отсутствие
» команды по квиддичу
» запись в кружки
» списки на удаление

150

185

25

190


incendio

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » incendio » зал трофеев; » платформа 9 и 3/4 [гостевая книга]


платформа 9 и 3/4 [гостевая книга]

Сообщений 481 страница 504 из 504

1

incendio!
ю. корея, хогвартс, нц-21, эпизоды, октябрь 2017 года.

http://funkyimg.com/i/2sP47.gif
    добро пожаловать, юный волшебник. перед тобой свои двери открывает школа магии и волшебства "хогвартс". здесь ты можешь узнать все интересующие тебя вопросы по миру и организации, придержать понравившуюся внешность, узнать по поводу заявки и попросить сменить пароль.
    перед тем, как придержать понравившуюся внешность, необходимо убедиться точно ли она свобода в списке лиц и не проходит ли она по акции. после заполняете представленный ниже шаблон. срок бронирования - 3 дня с возможностью продления на ещё два [дата указывается включительно]. более продлить не получится, а договориться можно лишь в личном порядке с администраторами или модераторами.
imp: внешности для нужных не закрепляются за заявками, если нет пометки "выкуплена".

Код:
« [b]группа / соло [/b] // [url=ссылка]фи внешности[/url]

парни:

девушки:

нужные:
« actress // fan bingbing
« b.a.p. // bang yongguk
« b.a.p. // jung daehyun
« bts // jung hoseok
« ex-2ne1 // park sandara
« nct // seo youngho
« solo // jung jaewon
« winner // lee seung hoon

http://s5.uploads.ru/bpxAs.png

0

481

Ребят, я тут прикинула и поняла, что скорее всего не успею сегодня выложить анкету :/ продлите бронь на лису, пожалуйста

+1

482

Pranpriya Manoban, до 26.06 включительно продлеваю

0

483

освобожденные внешности
до 24.06
« nct // johnny seo

0

484

0

485

Kim Jiwon, готов, не забудь заглянуть в банк и отметиться во всех орг. темах

0

486

(не уверен что в нужную тему сунулся но)
зашел сказать, что у вас очень красивый новый дизайн <3
и вообще у вас очень уютно и атмосферно и если бы я помнил как играть в ролевые обязательно бы пришел
удачи и процветания с:

0

487

zzz написал(а):

(не уверен что в нужную тему сунулся но)
зашел сказать, что у вас очень красивый новый дизайн <3
и вообще у вас очень уютно и атмосферно и если бы я помнил как играть в ролевые обязательно бы пришел
удачи и процветания с:

большое спасибо за теплый отзыв, если вспомните - обязательно приходите)

0

488

Дня вам, люди)) Ну, и нелюдям тоже, если есть такие))
Придержите меня на максимум пожалуйста) Постараюсь долго не тянуть с анкетой, но мало ли что)

Код:
« [b]SHINEE[/b] // [url=http://incendi.rusff.me/profile.php?id=137]Kim JongHyun[/url]

И еще хочу вот анимагом быть. Вот прям очень хочу) Придержите плз тоже)

+1

489

Kim JongHyun, до 29.06 твой, вдохновения, роль тоже держу

0

490

Yoo Young Jae, спасибо!)))

0

491

освобожденные внешности
до 26.06.
« blackpink // lalisa manoban
« twice // im nayeon

0

492

запишите на мой счет, будьте добры

Код:
« [b]b.a.p.[/b] // ban yongguk

0

493

ban написал(а):

запишите на мой счет, будьте добры

ваш до 7.07, уточню, вы по заявке?

0

494

всем привет
это богом
у меня уже пару дней не открывается форум, вот через мобильный трафик только смог зайти
только у меня такая проблема? тт

0

495

надеюсь, не убьют за то, что отвечу хд
позавчера лег русфф, и многие форумы стали отображаться в стиле википедии. вчера дизайны более ли менее восстановились, но некоторые скрипты не отображались, кому-то помогало отключить адблок. вроде бы еще не все починили и может лагать.
а что конкретно значит "не открывается форум"? не грузится? проблемы со входом?

0

496

да, не грузится почему-то.
и я ничего не понял из того, что ты сказал ахаха
но спасибо <з
я просто надеюсь, что у меня снова не включили какие-то блоки.

0

497

в общем, скорее всего ты страдаешь от проблем платформы, и все предлагаемые пути решения - отключить блокировщик рекламы, если ты такой скачивал, или ждать)

0

498

к сожалению, после того, как лег у русфф dns-сервер, отвалилось все, что только могло, обещали починить в течение нескольких дней
так что не расстраивайся, богом, тут с твой стороны вряд ли какой-то сбой, придется набраться терпения

0

499

всем спасибо.
скоро вернусь, надеюсь хд

0

500

освобожденные внешности
до 10.07
« nct // seo youngho выкуплена

0

501

добрый вечер, прекрасные <3
засмотрелись с соигроком на ваш форум и на одну заявку, а именно 11на кёниля. но встал вопрос - а можно его сменить на джэхо?

0

502

жар-птица, очень рад, что кому-то заявка пришлась по вкусу, но, к сожалению, ролевая вчера закрылась (': надеюсь, у вас с соигроком есть ещё местечко на примете)

0

503

эх, а жаль тт

0

504


Вы здесь » incendio » зал трофеев; » платформа 9 и 3/4 [гостевая книга]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно