за окном разгорается костер из желтовато-красных листьев, а над лесом слышатся взмахи крыльев сов. ты стоишь в астрономической башне и наблюдаешь, как кучка студентов спешит на второй урок. в твоей руке "еженедельный пророк", а в нем статья о пропавших. говорят, что хогвартс - самое защищенное место. готов ли ты проверить это?




19.06. на территории хогвартса произошли чудовищные события - в результате дерзкого нападения на школу есть погибшие и пострадавшие ученики, преподаватели в спешке предпринимают необходимые меры предосторожности и стараются позаботиться о несчастных детях, в больничном крыле небывалый ажиотаж. вам страшно? сейчас всем страшно. это явно только начало, но вот чего...

» гостевая книга
» занятые внешности
» реестр волшебников
» сюжет и f.a.q.
» чистокровные семьи
» нужные персонажи
» хочу быть нужным
» волшебный банк
» подарить подарок
» новости от администрации
» вопросы от игроков
» уход и отсутствие
» команды по квиддичу
» запись в кружки
» списки на удаление

150

185

25

190


incendio

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » incendio » зал трофеев; » перрон [хочу быть нужным]


перрон [хочу быть нужным]

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

вольным стилем отпишитесь о том, что хотите прийти к кому-то из игроков форума, опишите желаемого персонажа, уточните предполагаемую внешность и не забудьте о связи. в таком случае кто-то обязательно обратит внимание на вашу заявку.
http://s5.uploads.ru/bpxAs.png

0

2


однажды, она перестанет стесняться каждого встречного-поперечного, перестанет комплексовать как сопливая школьница /коей она вообще-то все еще является/ и может станет чуточку серьезней.
но не сейчас.
пока что она кутается в громадный отцовский свитер вовсе не потому, что ей ужасно холодно. она просто хочется утонуть в нем, скрыть свою слишком тощую фигуру. скрыть свое лицо, в котором она не уверена настолько, что хочет нацепить большую картонную коробку, чтобы никого не «пугать».
лишь сейчас она смеется во всю мощь легких над идиотскими шуточками друзей. с ними же она жует конфеты на переменах и на какое-то время выкидывает комплексы из поля своей деятельности.
да и лишь временно она не думает о последствиях многих своих действий. наивно верит, что все всё ей простят, узнав лишь возраст.  временно, да.
зато она твердо верит, что она всегда будет хорошим другом. она из тех, кто с радостью мчится на помощь часа в три ночи с решением всех ваших проблем. ей совсем не сложно помогать людям, пускай и не знакомым, от которых она обычно шугается и старается слиться с тенями от зданий.
вот только навязчивость и прилипчивость – не её конек. возможно, ей стоит быть хоть на грамм наглее и на полграмма прилипчивее, иначе друзья списывают её нежелание общаться на то, что они ни разу не сдались девушке и стараются по-тихому оборвать с ней все связи. она грустит, но меняться как-то не собирается. слишком это утомительно для маленьких неловких девочек.

///

это далеко не окончательный вариант, ибо я с легкостью могу удариться в тлен или что-то в этом роде хд
я абсолютно не знаю какую внешность подобрать и сдамся ли я кому-то вообще, но было бы неплохо найти хоть какие-то связи :з

0

3

beliver написал(а):

зато она твердо верит, что она всегда будет хорошим другом. она из тех, кто с радостью мчится на помощь часа в три ночи с решением всех ваших проблем. ей совсем не сложно помогать людям, пускай и не знакомым, от которых она обычно шугается и старается слиться с тенями от зданий.

моей гадкой слизеринке нужен такой человек, ибо она сама слишком одинока
я бы с радостью вас забрала)

+1

4

о, я с радостью с:
может, есть какие-то варианты с внешностями, а то я совсем на мели в этом плане хд

0

5

beliver написал(а):

может, есть какие-то варианты с внешностями, а то я совсем на мели в этом плане хд

могу предложить девочек из твайс,  Park Jihyo Myoui Mina Kim Dahyun) Джихе я особенно хотела бы видеть)

0

6

yoo jeongyeon, 17-18, femslash

https://68.media.tumblr.com/7c2fb5f5a7ea8cc197177bad68f47f4c/tumblr_opzqygLgWs1vz7a02o7_r1_250.gif

/// чонён очень свойственно относиться ко всему легкомысленно: поэтому зелья часто выходят откровенной дрянью, животные сбрасывают с себя, а заклинания из-за неправильного произношения превращают её в чёрт знает что;
/// все знают чонён как самоуверенного и яркого человека, который никогда не теряет надежды выкрутиться даже из самой безнадёжной ситуации; и во многом из-за этого, когда у неё наступает плохой период (или даже просто момент), ей (как ей кажется) не к кому пойти;
/// чаще всего у преподавателей она вызывает томные вздохи и фразы "ох, опять эта чонён...", но чонён всегда полна решимости преодолеть даже самую адскую передрягу (читать: экзамен), прямо как наруто узумаки
/// даже переминаясь с тройки на двойку, чонён продолжает грызть гранит науки. просто потому что она прекрасно понимает, что нужно реже ввязываться во всякие истории, и больше оставаться ночью с учебниками, а не с главными хулиганами школы. она не кичится своим характером, а просто остаётся собой: наверное, поэтому она ещё держится на плаву;

https://68.media.tumblr.com/2ac024034afe30d98887bfc9791529d7/tumblr_opzqygLgWs1vz7a02o8_r1_250.gif

всё исправимо и поправимо, кроме внешности и ориентации. заберите :з

0

7

мда, я заберу тебя, чудесная ♥
кем угодно, только приходи

0

8

момо, ты сломала мне отп! хд

0

9

мда написал(а):

чонён продолжает грызть гранит науки. просто потому что она прекрасно понимает, что нужно реже ввязываться во всякие истории,

могу быть такой себе подругой, которая будет ворчать, что нужно ответственнее быть, но потом влипать в приключения вместе.
в фем увы, не заберу, но только потому что планы далеки от этого, но очень чудесная чонён  http://vk.com/images/emoji/2728.png

Отредактировано Kim Chungha (2017-05-15 22:58:56)

0

10

http://s8.uploads.ru/13OVG.png http://s5.uploads.ru/FcEjr.png http://se.uploads.ru/hQaup.png
____________________________________________________
park jimin
17-18 y.o.

vixx – into the void в поисках друзей, врагов, возлюбленных, может быть родных
  знаешь, пак чимин – ты любитель ходить по краю, лезвию. нарушаешь чужие границы с легкостью. тебя забавляет давить на слабости людей, манипулировать на их желаниях. ты знаешь, когда можно перейти ту черту, за которую ещё можно уйти.
  ты без принципов, предрассудков, живешь по собственным правилам, идущим вразрез с чужими взглядами, мнениями, аксиомами. ты никогда не оборачиваешься, предпочитая сжигать мосты, а не разводить их по разные стороны.
  знаешь, пак чимин – ты ублюдочный эгоист. ставишь перед собой цели, высокие планки. не даешь возможности себя догнать. ты просчитываешь ситуацию на несколько ходов вперед. твое мышление – пространственно. видишь картину целиком. просто добавляешь несколько штрихов ядовитой акварелью. а после наслаждаешься разыгрывающимся спектаклем.

хочешь я вознесу тебя до небес,
а после столкну вниз, обломав твои крылья?

  говорят, что ты – робот, простая железка с кучей проводов. говорят, что вместо сердца у тебя поржавевший, изъеденный коррозией механизм. о тебе много чего говорят. за спиной, в спину.
  ты ловишь эти завистливые, неприязненные взгляды. купаешься в них. если будешь переживать об этом – ты сломаешься. в одиночестве ты закусываешь губу до крови. в одиночестве ты стремишься к тем знаниям, что запретны. в одиночестве докапываешься до сути, создаешь новые зелья.
  ты боишься полной луны, пак чимин. а твоей главной мечтой в зеркале отражается глубокая любовь. твой любимый запах – это пионы. твоя страсть – это квидич.
  скажи мне, пак чимин, ты способен быть любимым?

____________________________________________________
p.s. заберите меня, я обещаю быть хорошим

Отредактировано Park Jimin (2017-05-18 21:47:30)

+3

11

http://s9.uploads.ru/i8NWa.gif http://s2.uploads.ru/iH1a4.png http://sa.uploads.ru/fXGi1.gif
Lee Sung Kyung
17-18 y.o.

Забираясь на поскрипывающую ветхую постель с ногами и чихая от облака резкого запаха стирального порошка, подминаю под спину пуховую подушку и кладу на ноги книгу с пожелтевшими страницами. Между пальцами привычно возникает желтый маркер. Честно говоря, я люблю читать. И если быть еще честнее, то я всегда делаю это с пером, ручкой или выделителем. Подчеркивать интересные факты, какие-то детали или зацепившиеся за кончик указательного пальца (который в очередной раз обернут детским пластырем с медвежатами из-за пореза об бумагу) описания… мне это нравится. Действительно нравится. Так же… как учить и повторять – слова, тексты, движения. Так я чувствую себя уверенней. Расставлять книги и свитки по алфавиту, жанрам и дисциплинам; перебирать бумаги; возвращать вещи точно на место – это что-то обыкновенное, родное, успокаивающее. Еще я люблю составлять списки. И – планы. Меня называют умной и рассудительной, развитой не по годам. Профессора, выслушав тщательно выверенный ответ, бросают легко и непринуждённо: «Ты уж точно не пропадешь». Кривя рот в неловкой и стыдливой улыбке, сажусь и на стул и раз за разом стискиваю в зубах «да что вы знаете?». Это должно было звучать шипяще, угрожающе, раздосадовано, но глохнет где-то внизу живота, превращаясь в тугой, стягивающий ком. Действительность. Реальность. Вы знали, что рассудительные люди, любящие планы, хуже всего к ней приспособлены? Просто раз за разом… мы делим её на мелкие кусочки, чтобы было не так паршиво. Мы делим и делим её, в тайне надеясь, что когда-нибудь она просто исчезнет, ну или превратиться в настолько микроскопический квадрат, что её можно будет проглотить. Но реальность всегда оказывается хитрее. Обидно. Я составляю планы. А они летят ко всем чертям. И пока я пытаюсь пошевелить онемевшими губами и справиться с накатывающим приступом выдуманной тошноты, другие отталкиваются ногами от скалы и взлетают. Я дышу в ладошки, стараясь спастись от гипервентиляции легких, задыхаюсь от зависти и вся трепещу.

По задумке… просто девочка-невидимка, которая любит учиться и мечтает стать другой. Она читает все подвернувшиеся этикетки, таблички, вывески, знает, с какой скоростью бьется сердце колибри и что пятнадцать миллионов клеток крови уничтожаются в человеческом организме каждую секунду, но не знает, как люди заводят себе друзей. Она любит делиться никому ненужными фактами и поправлять людей, поэтому ей непросто сойтись с кем-то. И она бы продолжала жить, как привыкла, если бы… не решила насолить отцу, который занимает довольно высокое положение или является непосредственно профессором в школе, не стала напрашиваться на неприятности и влезать во всякие сомнительные истории. А где неприятности и сомнительные истории, там и приключения, и метаморфозы!

_________________________________________________

Отвыкла я приходить вот так просто. Так что пишу сюда. Ищу всех: тех немногих, кто довольно близко общался с ней и до решения влипнуть в неприятности; компанию, в которой она сможет стать своей со временем, такую компанию верных товарищей и друзей, с которыми бок о бок потом по жизни; врагов или просто тех, кто не прочь осадить и указать заучке на её место. Буду рада всем с:

Отредактировано lunatic (2017-05-22 21:03:49)

+2

12

Вот к нам в компанию с богомом надо хд вот я прям тебе говорю мы только что сонкен вспоминали.
На пуфик нужны люди
А ам нужен третий мушкетёр в тим

+1

13

да, мы с сыльги приглашаем вас в нашу барсучью фэмили

0

14

Kang Seul Gi,
Park Bo Gum,
в дрим тим? с удовольствием!)
попасть бы на хаффлпафф - главная миссия теперь
ребят, расскажите, что и как поподробнее мне? введете в курс всех образов, мыслей и идей?

0

15

Lee Sungkyung, забрала бы тебя в лучшие друзья *о*

0

16

все началось в пасмурный день. так вышло, что он влюблен в пасмурные дни, в пасмурные города, в серые мостовые. так вышло, что он влюблен в серый цвет: в серебро винтажной зажигалки, в покрышки старого мерседеса, в капли дождя на шерстяном шарфу.
его любимое время суток - утро. холодные, укутанные в одеяло девять утра где-нибудь в париже.

хитрец. льстец. талантливый маг. грассирующая "р".

он окончил шармбатон. не хорошо, не плохо - хватило, чтобы поступить в авроры уже в корее. он любит заклинания изящные, на кончике палочки - магия это искусство. он любит, когда линии переплетаются в узоры, когда руны складываются в слова, а слова обращаются в искры. он не делит на магию на светлую и темную. изучая разные аспекты волшебства, он убежден, что все зависит от намерений колдуна. он эстет - боже, храни его душу - и аврор одновременно.  правда, работает не совсем по професии - учителем защиты от темных искусств.

27<~ y.o / преподаватель ЗОТИ / полукровный
немножко young! альбус дамблдор
внешности: kim jonghyun (nu'est), park hyung sik, kim ji soo, lee jong suk. помогите определиться~
отношения: самые разные. буду рад любым.

0

17

митрис написал(а):

kim jonghyun (nu'est)

вот его точно  http://vk.com/images/emoji/D83DDC94.png

0

18

я за чонсока <з

0

19

митрис написал(а):

kim jonghyun (nu'est)

http://s8.uploads.ru/HQNVb.gif

+1

20

митрис написал(а):

kim jonghyun (nu'est

Он шикарный:3
Вообще тоже планировала в скором времени пополнить ряды преподавателей и тоже присматривала Зоти, так что потом могли бы что-нибудь придумать

0

21

митрис написал(а):

lee jong suk

определенно он  http://vk.com/images/emoji/D83DDC94.png
насчет отношений проблем не будет. у нас есть практиканты, да и студенты, думаю, не отказались бы от игры с таким преподавателем ) ну я бы точно не отказалась

0

22

kim ji soo
я единственная
но если это актер Джису
господи
пожалуйста
его почти не берут
но он же
ШИКАРЕН  http://vk.com/images/emoji/D83DDC94.png

0

23

клич был
а теперь об отношениях

была бы рада очень преподавателю. тем более ЗОТИ. и не из-за того, что кён в нем хороша, а как раз наоборот. кён знает заклинания, хорошо справляется и может их применять, но она теряется, когда надо действовать быстро. у неё страх и ступор, поэтому когда дело доходит до дуэлей, то она чуть ли не последняя.
это конечно не совсем проблемы в ЗОТИ, но именно на этом предмете надо быть быстрее
и может вы как раз бы смогли ей помочь преодолеть эту слабость
это пока первое, что пришло в голову, но я еще готова думать, так что обязательно приходите
одного в одиночестве точно не оставим  http://vk.com/images/emoji/D83DDC9B.png

0

24

да, жаль, что я не была обычным подростком,
жаль, что я не была королевой выпускного, что сражается за титул,
вместо того, чтобы быть 16-летней, я сжигаю Библию,
чувствуя себя супер самоубийцей...

bae sueji, kim jisoo, kim yerim, kim lip, yoona, hyuna, im jinah, etc.

полукровка[маглорожденная] (?)
двадцать девятое февраля двухтысячного года. 
17  лет
корея, маленький военный город керён

ее босые ноги топчут колкие шипы алых роз. она - твое самое гнилое воспоминание, которое ты хочешь забыть. но не старайся, у тебя не выйдет. она рисует любовь на твоей белоснежной коже и дурманит голову каждому, кто пытается сделать мелкий шажок навстречу. ее улыбка - рай  для твоего сердца и ад для разума. 
 
милая. воздушная. легкая. нежная. чувственная.
эгоистичная. лживая. хитрая. опасная. двуличная.

в ее иссиних венах плещется свобода. она живет в своих мечтах и фантазиях, питаясь людскими эмоциями и скрывая свои. у нее глаза цвета перламутровой нежности и разбивающиеся о скалы морские волны под ногами. она улыбается ярко, по-своему тепло и ненавязчиво. от нее веет сладким теплом и приторностью крепких объятий. ее называют удобной, мягкой, порой даже родной для сердца. но она молчит, продолжая лишь сиять застывшей на лице улыбкой.

ее стенки души пропитаны кровью. под ногами  - осколки разбитой души. на руках - кровавые пятна. она выламывает себя всеми возможными способами, заламываясь в кривых изгибах. она не потерялась, она не ищет, она хочет жить. у нее под ногами вянут цветы, и хрустят человеческие кости. у нее в глазах затухли последние проблески слепой надежды. она идет плавно, не оборачиваясь на звук ломающихся человеческих костей. выживает ведь сильнейший, да?

она не знает отцовского тепла и 17 лет жизни прожила лишь с матерью в маленьком домике на окраине города. она делает все, чтобы казаться лучшей в глазах окружающих. ей нравится слышать и чувствовать восхищение прохожих, учителей в школе, друзей. маленькая. милая. такая хрупкая. пожалуйста, будьте осторожны, ее ведь можно сломать.

ее босые ноги топчут колкие шипы алых роз. она - твое самое гнилое воспоминание, которое ты хочешь забыть, но не старайся, у тебя не выйдет. она рисует любовь на твоей белоснежной коже и дурманит голову каждому, кто пытается сделать мелкий шажок навстречу. в ее иссиних венах плещется свобода, а на лице мелькает самодовольная ухмылка.
если уж она ангел, то рисуйте ее с черными крыльями.

на самом деле, все выше написанное это первые впечатления и ощущения персонажа, которые поддаются корректировке. лишь хочется за основу взять образ девушки, желающей выбиться в большую жизнь любыми способами. может быть, у нее это и получится, а может так и останется несбывшейся мечтой. она далеко не стерва, но отчасти эгоистка, привыкшая бороться за "свое".
хочется найти как можно больше связей, поэтому буду рада любым предложениям <3 

0

25

my май
Давай на пятый-шестой курс старостой Рейва и я найду что тебе предложить)

0

26

допустим, yook sung jae (я все еще не определился), 17/18 y.o, полукровка/маглорожденный

и если это сонджэ, то шуточки ниже пояса и ниже моральных устоев появляются в студии, а еще глупые подкопы из серии: а вашей маме зять случайно не нужен? а если узнаю, что нужен? - всегда где-то рядом. сонджэ, кажется, всегда в приподнятом настроении, а если не в приподнятом, то ломаются картины (нахал! какой позор! молодой человек, уберите руки от моей рамы!) и шуточки становятся вреднее, а иногда он умудряется как слон пройтись по ногам близко стоящих людей. юк никогда не держит обид, что вы! нет, он всего лишь окажется в самой центре драки, а потом перестанет обижаться (если выйдет победителем). легок не только на подъем, но и на отработки по вечерам с очаровательными сокурсницами, а если не с сокурсницами, то становится печален и задумчив. обожает лезть туда, куда его не просят и сеять добро, которое иногда может быть с кулаками (ведь в этом нет ничего постыдного). и он не виноват, что почему-то в голове заложено "слизеринцы - бить!". как-то так получилось во время эволюции, и он ничего не может с собой поделать. а если они еще и права свои пытаются качать, используя других, то сама судьба велела сонджэ вмешаться в кучу из споров.
обожает хвастаться любой чудесной техникой из мира маглов; никаких особых жизненных целей не имеет; серьезен бывает только в крайних случаях: за просмотром чемпионата мира по квиддичу, получения подзатыльников от родителей и от преподавательского состава; любит вводить в ступор прекрасных преподавательниц, которым чуток за 80, с преподавателями это не проходит; очарован каждой мимо проходящей девушкой, а если она еще и в команде по квиддичу, то его придется откачивать от недостатка кислорода (желательно сделать искусственное дыхание), иначе умрет прямо пред её ногами от восхищения (шутка).

---
всегда хочется быть кому-то нужным, а павлину сонджэ - физически необходимо. ищу не только друзей, врагов (слизеринцы, я вас люблю, но только особою любовию. а может будут исключения!), прекрасных собеседников и тех, кто любит приключения и хочет чуток перещеголять славу мародеров, возможно, будут даже дальние родственники или дама(ы) сердца, что похитит почки и будет этим шантажировать.
с внешностью у меня всегда огромные проблемы, поэтому если будут варианты, то с радостью их выслушаю!

0

27

арни написал(а):

yook sung jae

Он шикарен! Недавно о нём думала, как о брате. У нас тут есть Вэнди Сон - пока ещё glitter, я же буду ей старшей сестрой и преподавателем Зоти с другого профиля, правда, создам его не в ближайшие дни и мы думали о брате. Там интересная история, и на самом деле, они не кровные родственники, а от лица старшей сестры обеспечила бы любовь во всех смыслах хд
В общем, я просто не смогла пройти мимо хд

0

28

арни, сондже просто шикарен, так что не сомневайтесь и заворачивайте его себе! с:
тем более после школы я прямо отчетливо вижу его в этом образе, правда, если у вас не так, то, может, и стоит еще поискать.
насчет персонажа и отношений, пока все смутно и размыто. но... могу предложить вместе влипать в неприятности и переживать приключения, а потом и отработки. особенно, на последних курсах, потому что там кён просто необычайно решительно настроена насолить отцу профессору, с которым у них сложные отношения с:
вы приходите, там, может, во время беседы все станет более ясно и мы придумаем что-то еще или додумаем то, что есть)

0

29

я только что смотрел, как мужская половина кард пародировала токкэби. это судьба

арни написал(а):

и если это сонджэ, то шуточки ниже пояса и ниже моральных устоев появляются в студии, а еще глупые подкопы из серии: а вашей маме зять случайно не нужен? а если узнаю, что нужен?

ЭТО К НАМ

арни написал(а):

павлину

арни написал(а):

чуток перещеголять славу мародеров

ЭТО К НАМ [2] #здесьвсегусьпетухутякурочкаграч_и_лебедь
ждем
надеемся
верим
берите
приходите в грифф
залюбимзаиграем
ждем другом, можно даже родственником стопятьсот двоюродным, но это нужно конечно обсуждать, но павлины нам нужны

Отредактировано Kim Taе Hyung (2017-06-03 16:35:20)

0

30

Chou Jennie написал(а):

Он шикарен! Недавно о нём думала, как о брате. У нас тут есть Вэнди Сон - пока ещё glitter, я же буду ей старшей сестрой и преподавателем Зоти с другого профиля, правда, создам его не в ближайшие дни и мы думали о брате. Там интересная история, и на самом деле, они не кровные родственники, а от лица старшей сестры обеспечила бы любовь во всех смыслах хд
В общем, я просто не смогла пройти мимо хд

Какой интригующих ответ! Я готов стать вашим двоюродным рыцарем, который постоянно забывает коня, и шпагу, продает кольчугу, и ему вообще лень слезать с дивана, поэтому он требует ему приносить еду и ставить халявные превосходно за то, что такой очаровашка и вроде даже брат! :д
\почувствовал себя зазывалой хачом с пэрсиками\ люблю большие семьи, поэтому не смог отказаться! пойду к тебе выламывать лс :д

Lee Sungkyung, раз такое единодушие, то не могу не поддержать его! я школу не смотрел, но решил, что он прекрасен в образе раздолбая и зазнобы. кому-то насолить - святое дело, даже если это отец (надеется, что его не исключат из школы). сонджэ всегда за кипишь, а если там дама, то вдвойне!)   

Kim Taе Hyung написал(а):

я только что смотрел, как мужская половина кард пародировала токкэби. это судьба

тэхён был как никогда мил в образе гоблина :д

Kim Taе Hyung написал(а):

ЭТО К НАМ [2] #здесьвсегусьпетухутякурочкаграч_и_лебедь

да тут целая птицеферма! РЕБЯТА, Я ВАС ЗАОЧНО УЖЕ ОБОЖАЮ :Д

Kim Taе Hyung написал(а):

залюбимзаиграем
ждем другом, можно даже родственником стопятьсот двоюродным, но это нужно конечно обсуждать, но павлины нам нужны

как приду, сразу запавлинюсь в дружбаны! дадим клятву, кровью свяжем и будем ночью из кухни таскать еду :д будем выступать на позициях рьяных веганов, а по ночам жрать курицу, как не в себя :д

+2


Вы здесь » incendio » зал трофеев; » перрон [хочу быть нужным]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно